«У Анастасии Заворотнюк не должно было быть третьего ребенка» - нумеролог

709

Анастасия Заворотнюк заболела раком головного мозга – наиболее частой и трудно прогнозируемой его формой. В последнее время стали появляться обнадеживающие новости – якобы актриса пошла на поправку.

Тем временем журналисты портала Teleprogramma.pro поговорили с нумерологом Евгенией Беловой. Эксперт оценила трагическую историю Анастасии Заворотнюк, придя к выводам, что актриса сама спровоцировала свою болезнь. Белова склоняется к версии о том, что звезда «Моей прекрасной няни» заболела из-за процедуры ЭКО, которую она сделала примерно полтора года назад.

[media=https://www.instagram.com/p/BndsKIyBlAN/]

По мнению нумеролога, Анастасии было предначертано стать мамой двоих детей, но она пошла против своей судьбы за что и поплатилась. Первый и второй ребенок Анастасии родились естественным путем много лет назад. Родить третьего малыша Заворотнюк решила в браке с Петром Чернышевым, причем в весьма солидном возрасте. По неофициальным данным, к процедуре ЭКО Анастасию подталкивали муж и сын, да и сама актриса мечтала подарить Петру ребенка.

«У Анастасии не должно было быть третьего ребенка. Новая жизнь, которая не должна была появиться по законам природы, привела к нарушению этих самых законов и отступлению от своего пути. Из-за этого она заболела. Вот что показали нумерологические прогнозы. Если бы не ребенок, то она была бы счастлива со своим мужем Петром Чернышевым и у них были бы прекрасные взаимоотношения», - пояснила нумеролог Белова.

Ранее, напомним, нейрохирург объяснил, почему Анастасия Заворотнюк резко поправилась. Эксперт-медик заверил, что актриса может так же быстро сбросить вес, как и набрала его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ