Максим Галкин начал большое гастрольное турне

611

Известный и популярный юморист, муж Примадонны российской эстрады Максим Галкин в последнее время особо сильно гастрольной деятельностью не занимался. Но сейчас в своем Instagram-блоге он анонсировал грандиозный тур по городам России.

Как ожидается, его выступления смогут посетить только жители крупных мегаполисов, а вот обитателям окраин придется либо ехать в соседние города, либо смотреть концерты в записи или по телевидению.

Как сообщил сам Макси Галкин, он объедет семнадцать городов. Первое выступление состоится сегодня в Сочи, а окончание всего гастрольного тура намечено на восьмое декабря и завершится концертом в Северодвинске.

[media=https://www.instagram.com/p/B2tZEAeH5lk/]

Кстати сказать, если внимательно посмотреть на график концертов, в нем можно обнаружить одну интересную деталь. Дело в том, что пятнадцатого ноября он выступит в столице Азербайджана – городе Баку. Почему в список попала азербайджанская столица, до сих пор остается неясным.

Впрочем, что касается концерта в Сочи, то Галкину туда и ехать не надо, ведь он и так находится именно там. И именно в Сочи он продемонстрировал своим подписчикам страницы в социальной сети Instagram, как усердно уплетает сало. А вообще, среди публикаций Максима можно найти много чего интересного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ