Будет ли двойня: Анастасия Решетова ответила прямо

781

Возлюбленная рэпера Тимати – Анастасия Решетова – уже в следующем месяце должна родить ребенка. На протяжении всего срока беременности Настя не стеснялась делиться с подписчиками своего Instagram-аккаунта подробностями, касающимися ее здоровья, и постоянно выкладывала фотографии, на которых было видно увеличение ее живота.

[media=https://www.instagram.com/p/B2b2vrwhubd/]

И вот сейчас, когда срок уже близок, на ее страничке один из пользователей разместил несколько необычный комментарий, заявив, что живот у нее слишком большой, а в таком «пузике» явно может поместиться не один, а два ребенка. Именно поэтому он и предположил, что Анастасия родит двойню.

На это замечание Настя ответила достаточно прямолинейно, заявив, что ее живот находится в «собранном и аккуратном» состоянии, поэтому ни о какой двойне и речи быть не может.

Фото: скриншот ответа Анастасии Решетовой на ее странице в Instagram

Что самое интересное, о дате рождения ребенка Настя в своих публикациях никогда и ни при каких обстоятельствах не упоминала. Зато ее случайно угадала одна из посетительниц. Оказалось, что Решетова должна родить 13 октября.

Увы, на все вопросы, в отношении пола будущего ребенка Анастасия хранит «гробовое» молчание и вопросы, связанные с этой темой, игнорирует, оставляя без ответа. Впрочем, ждать осталось недолго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ