После операции Эвелина Бледанс решила укрепить свое энергетическое поле

565

Как сообщали средства массовой информации и многие Интернет-издания, недавно популярная телеведущая Эвелина Бледанс решилась сделать операцию, которая помогла бы ей восстановить остроту зрения. Проблемы со зрением знаменитость связывала со своей работой, поскольку ей очень часто на гастролях и при участии в съемках приходилось подолгу находиться на сквозняке.

Операция, по словам телеведущей, вроде бы и прошла успешно, однако последствия ее все-таки дают о себе знать. Так на своей страничке в социальной сети Instagram Эвелина призналась, что у нее все еще чувствуется жжение в области век, а иногда ни с того, ни с сего вдруг начинают литься слезы.

Фото: Эвелина Бледанс тестирует зрение перед операцией

Чтобы поправить здоровье, знаменитость решила поехать на Алтай, где, по ее мнению, можно укрепить энергетику собственного организма. Там в одном из местных пансионатов практикуется уникальная методика, которая называется пантолечением.

«Уникальная концепция оздоровления, основанная на пантолечении – главном достоянии Горного Алтая… Пожелайте мне удачи!» – отметила телеведущая.

В одной из своих последних публикаций телеведущая поделилась с подписчиками фотографией, сделанной уже в санатории, где она не только проходит курс терапии, но и дегустирует местный мед.

[media=https://www.instagram.com/p/B2s6xtvF4Aq/]

Кроме того, знаменитость заверяет поклонников, что лечь под нож хирурга она решилась сознательно, и это с ее стороны было абсолютно обдуманное и взвешенное решение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ