Собравшаяся замуж Женя Огурцова примеряет свадебные платья

549

Относительно недавно Женя Огурцова, известная многим по телевизионному сериалу «Ранетки», ошеломила поклонников новостью о том, что в скором времени станет замужней женщиной. Некоторые подробности предстоящего бракосочетания она сообщила на собственном YouTube-канале.

Однако эти выходные она решила посвятить не менее важным элементам подготовки к свадьбе, нежели сама церемония. Женя решила выбрать себе свадебное платье, в котором пойдет под венец.

[media=https://www.instagram.com/p/B2tWh1_pbM7/]

Знаменитость перемеряла огромное количество нарядов, однако в итоге выбор пал всего на три модели, фотографиями которых она поделилась с подписчиками своей страницы в социальной сети Instagram. Как оказывается, по вкусу Жене пришлись две модели с открытыми плечами, а одна – с ажурными рукавами. Общим у всех трех моделей является только длинная юбка. После публикации снимков актриса попросила пользователей соцсети подсказать ей, какое именно платье выбрать.

[media=https://www.instagram.com/p/B2tXPm9IwAb/]

«Какое из трёх я выбрала, как думаете? Голосуйте в комментариях», — написала звезда.

А вот что касается фаты или диадемы, Женя пока что не определилась с выбором.

Стоит напомнить, что актриса буквально снова решила выйти замуж, спустя всего три месяца после развода с первым супругом, который бросил ее, оставив с маленьким ребенком на руках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Женя Огурцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ