Анастасия Макеева в Instagram устроила конкур на «лайки»

637

Актриса Анастасия Макеева довольно часто пытается радовать своих поклонников размещая фотографии и видеоролики, в которых она демонстрирует свои «прелести» и даже некоторые навыки. Правда, от хейтеров достается ей тоже часто. В пример можно привести ее попытку подражания Анастасии Волочковой, из которой ничего путного не вышло.

Тем не менее, знаменитость решила похвастаться тремя снимками, сделанными на берегу моря в Крыму, на которых она позирует перед объективом камеры в полупрозрачном развевающемся воздушном платье светло-коричневого оттенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B2tDqn4BQVV/]

«Доброе воскресное утро», – написала Анастасия Макеева.

Разумеется, поклонники знаменитости мимо таких фотографий пройти мимом не смогли, и тут же стали выдавать звезде массу комплиментов, которые Макеева принимала с явным удовольствием.

«Шикарная«, «Прекрасна, нежна и привлекательна", "Роскошная. Слов нет от восторга", "Сказочная фея на крымском берегу», »Красота неземная», – отметили восхищенные пользователи.

Но вот чтобы пополнить армию голосующих, она решила устроить своеобразный конкурс и в качестве условия огласила следующее: каждый пользователь, поставивший «лайк» под всеми тремя ее последними публикациями, в ответ получает «лайк» от нее самой.

Реакцию подписчиков представить себе труда не составляет. Большинство тут же принялось соревноваться в умении нажимать на кнопки мыши или тапать по экрану мобильного телефона или планшета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ