Саша Артемова паникует после рождения первенца

587

Меньше трех суток назад на свет появился первенец Саши Артемовой, бывшей участницы шоу «Дом-2». Жена Евгения Кузина признается, что плачет от радости, наблюдая за новорожденным малышом, пол которого, кстати, она до сих пор не раскрыла.

Но есть во всей этой трогательной истории и «ложка дегтя». Александра пожаловалась подписчикам, что ее одолевают приступы паники, и не на ровном месте, как часто бывает у недавно родивших мамочек, а по вполне конкретным и веским причинам. Сашины роды были непростыми, длительными и изнурительными, а усталость она чувствует до сих пор. Но это – не самое худшее.

[media=https://www.instagram.com/p/B2tlfXGh1E0/]

Оказалось, что у молодой мамы почти нет молока, и малыш явно недополучает нужный объем пищи. Артемовой постоянно кажется, что ее ребенок голодный, и чувствует за это свою вину. По ее словам, ребеночек тянется к маминой груди, предпочитая грудное молоко детским смесям, что предлагают прямо в роддоме. Но иного выхода, кроме как кормить малыша готовыми смесями, у молодой мамы сейчас нет.

«От груди не могла оттащить. А у меня нет молока и всё. Вы пишите, молозива хватит. Но там же две-три капли… Как же я прикорм не дам? Малыш кричит. Как я могу смотреть на голодного ребёнка?», - рассказала Саша в сторис.

Последняя ночь была первой ночью, когда Саша спала с ребеночком. После этого Артемова еще более четко осознала, насколько изменилась ее жизнь. А недавно Саша Артёмова рассказала, каким родился ее ребенок от Жени Кузина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ