Дима Билан намекнул, зачем выкладывает фотографии в трусах

572

Дима Билан в последнее время стабильно остается в центре скандалов из-за своего странного, эпатажного поведения. Началось все с того, что перед одним из концертов Дима выложил в микроблоге фотографию, где он был запечатлен в одних трусах. Позже он еще несколько раз повторил такого же жанра публикации.

А затем оскандалился, выйдя на сцену к зрителям нетрезвым. Свою репутацию он попытался спасти, присоединившись к тушению природных пожаров. Спасти репутацию у него толком не получилось – его обвинили в «показушности» такого поступка и неискренности его намерений. Как отметил сам Дима, контент, посвященный его борьбе с огнем, все-таки пользуется популярностью среди его подписчиков. И все же фотографии в нижнем белье пока что удерживают первенство по популярности в его микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B2md9TgijXu/]

Именно этим фактором, судя по всему, и объясняются мотивы такого рода публикаций. Откровенные фотографии артиста, несмотря на то, что они собирают массу критики, все-таки пользуются большой популярности. Для Димы как артиста это определенно идет в плюс.

Отметим, Дима Билан не сможет извиниться перед жителями Самары в ближайшее время за «пьяный» концерт. Артисту не дают «зеленый свет» в городской администрации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ