Филиппу Киркорову подыскали достойную невесту

721

Поп-король российской эстрады, наконец-то, признался, что об этой женщине он мечтал с детства. Когда в 1994 году молодой 27-летний Филипп Киркоров женился на 45-летней Алле Пугачевой, вся страна только и обсуждала это событие. Брак с Примадонной продлился одиннадцать лет.

За Киркоровым тогда прочно закрепилось звание мужчины, который предпочитает женщин бальзаковского возраста, то есть, постарше себя. И поэтому не стало чем-то удивительным, когда его поклонники стали подыскивать ему пассию возрастной категории, как он любит.

А поводом послужила недавняя программа «Привет, Андрей!» Андрея Малахова, где участвовал Филипп Бедросович. Она была посвящена знаменитому актеру кино и театра Александру Ширвиндту, которому исполнилось 85 лет.

А вот в самый неожиданный момент сюрпризом для многих оказалось появление Киркорова с Барбарой Брыльской на руках.

[media=https://www.instagram.com/p/B2tPqcqjlhP/]

Как потом признался сам певец, именно об этом он мечтал с детства. Он рассказал потом в Instagram, что любил смотреть на Новый год знаменитый советский фильм Эльдара Рязанова, который все прекрасно знают наизусть, где главную роль исполнила Брыльска.

А потом певец добавил, что мог ли он когда-нибудь подумать, что через 45 лет он вынесет великую актрису на своих руках в подарок любимому артисту Ширвинту. Подписчики сразу же отреагировали и написали, что из них вышла бы замечательная пара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ