Ксению Бородину заподозрили в очередном обмане

806

Ксения Бородина является активным пользователем социальной сети Instagram, где очень часто любит выставлять напоказ не только «себя любимую», но и хвастаться достижениями своей дочки.

Очередная публикация знаменитости была посвящена тому, что ее дочь Маруся на соревнования по гимнастике заняла второе место, завоевав серебряную медаль.

[media=https://www.instagram.com/p/B2r2YjnItf0/]

Увы, реакция подписчиков и посетителей персонального микроблога Бородиной восприняли новость неоднозначно. Конечно, истинные поклонники знаменитости порадовались за девчушку и тут же принялись поздравлять ее таким высоким результатом.

«Умничка! Так держать!«, «Трудяга, умничка. Все победы впереди. Удачи во всем!», »Очень радостно смотреть на детские достижения! Только вперед, Марусенька», – высказались пользователи соцсети.

Однако и хейтеры не обошли публикацию стороной, заявив, что Бородина просто «купила» победу, на чтобы не привлекать особого внимания, не стала претендовать на «золото», ограничившись второй ступенью пьедестала.

«Чтобы не вызывать подозрения, что она покупала первые места, на этот раз она купила второе!«, «Все куплено!», »Конечно, с мамиными деньгами почему не первое!» – набросились на Ксению Бородину подписчики.

Стоит сказать, что на откровенном обмане Ксения Бородина попадается уже далеко не в первый раз. Достаточно вспомнить недавний скандал, в котором знаменитость оказалась замешана из-за того, что, вопреки своим заявления по поводу того, что ни за какие деньги не стала бы приобретать и рекламировать дешевые подделки, ее «застукали» отоваривающейся как раз на рынке подделок знаменитых мировых брендов, обвинив в лицемерии и лжи.

[media=https://www.instagram.com/p/B2o6kzKo1iS/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ