Леонид Агутин открыл правду об азартном увлечении Анжелики Варум

830

Звездная пара – Леонид Агутин и Анжелика Варум – не перестают привлекать к себе внимание широкой общественности, и не только потому, что вместе уже очень долго, а и потому, что о каждом из супругов зачастую вскрываются новые факты, из которых они, правда, особого секрета не делают.

А вот на днях, будучи участником телевизионного шоу «Ты не поверишь!», которое выходит на канале НТВ, Агутин рассказал об одном интересном таланте своей супруги, о котором многие, может быть, даже не догадывались.

Оказывается, Анжелика является профессиональным игроком в покер, причем играет исключительно на деньги и довольно часто приносит домой внушительные выигранные денежные суммы.

Фото: профессиональный покер
«Она у меня очень азартная. Я с ней в карты не играю ни в коем случае. Это бесполезно. Она катает профессионально. Так вот идет в компанию, где 10-12 здоровенных мужиков. Они виски пьют, сигары курят. Она одна маленький цыпленок сидит. Раздевает их на деньги и приходит с ними домой», - заявил Леонид Агутин.

Что самое интересное, и Варум этого факта не только не отрицает, но и не пытается его скрыть. Она заявляет, что да, действительно, это увлечение у нее появилось еще в конце 90-х годов прошлого столетия. Но вот играет она не только в покер, а и в преферанс. Правда, на вопросы по поводу самого большого сорванного куша, знаменитость предпочитает умалчивать.

«Да, я играю. Играю в покер и преферанс. Самый крупный выигрыш? Не скажу. Это было прибыльно, но очень нервно и утомительно. Никаких денег не стоит», - заявила супруга Леонида Агутина.

Кстати сказать, Анжелика Варум далеко не единственная, кто просто обожает карточные игры. Так, например, мэтр советской и российской эстрады Лев Лещенко частенько садится играть с супругой с самого утра, как он сам говорит, для того, чтобы «включить мозги».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ