София Ротару в романтическом образе в Портофино поделилась новыми фото

2 959

Сегодня нашей вечно молодой легенде Софии Ротару 72 года, однако по ее внешности никогда не дашь ее года. Недавно стало известно, что она со своей семьей собралась в отпуск. Вместе они решили отправиться в Италию. Сейчас там спала сильная жара, поток туристов стал намного меньше и наступил благодатный бархатный сезон. Поэтому певица решила в спокойной обстановке насладиться любимым курортным городом Портофино.

И там знаменитость выбрала время, и вдохновленная пейзажами морской красоты, она решила устроить себе фотосессию. А потом несколько замечательных снимков она выложила в Сеть и сразу же начала получать огромное количество комплиментов от своих поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/B2t8tZBoyU6/]

Стоит при этом напомнить, что еще совсем недавно в СМИ ходили слухи о том, что Софья Михайловна сильно больна. Но потом ее официальный представитель Сергей Лавров заявил, что артистка ежегодно проходит обследование в Германии. И в пригороде Франкфурта, если потребуется, она пройдет лечение.

Певица сейчас живет в Киеве, и уже давно не появляется на публике, так как почти не гастролирует. Однако ее цветущий вид можно было увидеть на «Новой волне» в Сочи, где она показала, что еще полна жизненной энергии, которую она готова отдавать своим зрителям в зале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ