Кристина Асмус перестала носить обручальное кольцо

1 399

Популярная актриса, супруга шоумена Гарика Харламова Кристина Асмус дала повод обсуждать возможные проблемы в отношениях с мужем. Поклонники и недоброжелатели звездной супружеской пары уже не первую неделю обсуждают возможный развод Кристины и Гарика.

Все началось еще несколько недель назад – тогда появились первые слухи о проблемах в браке актрисы и юмориста. Поклонники заметили, что пара не появляется на публичных мероприятиях вместе. Кристина и Гарик пропали из микроблогов друг друга – они перестали публиковать фото друг с другом. К тому же Асмус в последнее время стала чаще выкладывать откровенные фото.

[media=https://www.instagram.com/p/B2t9ibBikYg/]

А накануне актриса появилась в Крыму, на ялтинском фестивале «Евразийский мост», снова без Гарика Харламова. Но по-настоящему заволновались поклонники, когда заметили, что в командировку Асмус отправилась без обручального кольца. Звезда представляла в Ялте новый фильм «Текст», активно общаясь с журналистами и позируя для фоторепортеров. Отсутствие свадебного аксессуара на безымянном пальце Кристина даже не пыталась спрятать. В то же время на личные темы Асмус предпочла не говорить.

Кстати, в новом фильме Кристина Асмус предстанет перед зрителями полностью обнаженной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ