На модном показе Моника Беллуччи покорила публику новым имиджем

791

Всемирно известная и до сих пор востребованная актриса Моника Беллуччи, от которой без ума полмира мужчин, на Неделе моды, проходящей в итальянском Милане, произвела настоящий фурор. Знаменитость, когда она появилась на показе новой коллекции Dolce&Gabbana, узнали далеко не сразу и далеко не все.

Дело в том, что актриса решилась на кардинальную смену имиджа, первым делом изменив прическу, сделав волосы более короткими. Большинство репортеров и фанатов знаменитости в один голос заявили, что Моника помолодела лет этак на десять.

[media=https://www.instagram.com/p/B2uPmvrCIFI/]

Однако только этим дело не закончилось. Разумеется, не остался без внимания довольно соблазнительный наряд звезды. Для появления на публике она предпочла надеть полупрозрачную блузку, которая ни в коей мере не помешала поклонникам рассмотреть привлекательный бюст актрисы, облаченный в черный бюстгальтер.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wNLaXAaF-/]

Поклонники посчитали такой наряд не вызывающим, а скорее сексуальным и элегантным одновременно.

А вот хейтерам возразить было нечего. Оставалось лишь кусать локти и ломать голову над извечно волнующими их вопросами по поводу того, как же этой женщине удается выглядеть свежо и молодо, несмотря на ее 54-летний возраст.

Впрочем, они всегда сетуют на то, что актриса в последнее время предпочитает встречаться с мужчинами явно младше ее. Но при ее внешности она может себе позволить такие «шалости».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моника Беллуччи
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ