Рита Ора «убила» поклонников новой прической

662

Популярная певица Рита Ора, как известно, славится своими наплевательским отношением к собственному внешнему виду, практически всегда пытаясь совместить несовместимое и посчитать такое сочетание совершенно нормальным или, как сейчас говорят, адекватным. Чего только стоит ее выход в люди в «спортивках», которые дополняются жакетом-оверсайз.

Теперь же знаменитость сразила публику наповал своей новой прической и несуразным платьем. Если говорить о последнем, выглядело оно, по мнению критиков, как какой-то подвенечный наряд русалки или морской звезды.

А вот прическа заслуживает отдельного внимания. По всей видимости, либо самой певице, либо ее парикмахеру надоело постоянно делать укладку, и волосы решили просто завязать на голове узлом.

Фото: Рита Ора («вид» спереди)

Кстати сказать, последнюю неуложенную прядь (которую, наверняка некуда было деть), так и оставили свисать сбоку. Прическа знаменитости смотрелась крайне нелепо, впрочем, как и весь ее образ.

Однако самое смешное состоит в том, что если посмотреть на Риту Ору сзади, становится невозможно избавиться от ощущения, что смотришь на неживого человека, а на какого-то мультяшного персонажа.

Фото: Рита Ора («вид» сзади)

Но удивляться тут нечему, ведь Рита любой свой образ, пусть даже самый несуразный, считает абсолютно нормальным и, если хотите, модным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Ора
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ