Анастасия Волочкова рисковала жизнью дочери во время беременности

595

Сегодня, 23 сентября, в семье Анастасии Волочковой праздник – четырнадцатый день рождения отмечает ее дочь Ариадна. В день рождения наследницы балерина решила вспомнить историю появления именинницы на свет.

Анастасия сделала смелое признание, рассказав, что во время беременности Аришей она продолжала заниматься балетом. Если верить Анастасии, то она серьезно рисковала, когда вынашивала Ариадну. По словам балерины, она не прекращала заниматься балетом ни на один день во время беременности, много молилась и часто посещала храмы. И это якобы оказало исключительно положительный эффект, ведь роды были быстрыми и легкими – Волочкова родила Аришу всего за пару часов.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wLBOPIRhL/]

Возможно, Анастасия немного преувеличивает, говоря о том, что во время беременности у нее не было ни единого дня перерыва в тренировках. Трудно представить, что Волочкова могла продолжать тренировки на растяжку и гибкость на финальном сроке беременности, или что Анастасия танцевала в пуантах на последних неделях. Особенно учитывая высокий травматизм балета, о котором Волочкова ранее неоднократно рассказывала лично.

Ранее Анастасия Волочкова объяснила, почему Ксения Собчак пригласила ее на свою свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ