Иван Краско рассказал, из-за чего от него отреклась дочь

642

Народный актер Иван Краско 23 сентября празднует свой 89-й день рождения. По словам именинника, он совсем не чувствует свой преклонный возраст, а потому намерен активно провести праздник. День рождения он будет праздновать в компании своих близких друзей – они посмотрят футбольный матч и выпьют пива.

По случаю праздника, Иван Иванович решил рассказать изданию «СтарХит» о своей личной жизни, подробности из которой известны не каждому. По его словам, дочь Галина, рожденная в браке с первой супругой Екатериной, не хочет общаться с ним, фактически отрекаясь от него, как от родного отца. Дошло даже до того, что Галина изменила свое отчество и запретила Краско общаться с внучками, которых он видел всего несколько раз в жизни.

Актер заявил, что причиной подобного отношения является то, что Галина не может простить ему уход от ее матери в пользу карьеры.

«Она отреклась от меня, сменила отчество. Когда у нее родились две доченьки, я навещал их. Девочки маленькие были и не задумывались, что это за дядька приходит. Однажды читал книжки, им так понравилось. И вдруг одна говорит: «Я вас по телевизору видала. Как ваша фамилия?». Пришлось признаться, что я – Краско, а их бабушка – моя первая жена», — рассказал актер.

Она даже не разрешила ему присутствовать на похоронах Екатерины – могилу бывшей супруги Иван Краско смог посетить только спустя несколько лет после ее кончины.

«Я не хотел быть незваным гостем. Она отреклась, как бы напыщенно это ни звучало. Но примирение возможно, если обратится она. Я всегда за компромисс», — заявил именинник.

По словам актера, он готов пойти на компромисс и начать общаться с дочерью и внучками. Для этого Галине нужно сделать только одно – понять и простить его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ