Леонид Барац признался, что притворялся в любви к дочери

682

Актер Леонид Барац поздравил свою дочь Елизавету с 25-летием. В своем микроблоге актер опубликовал пост, посвященный юбилею дочери, содержание которого шокировало многих подписчиков.

Барац признался изданию 7Days, что не сразу смог полюбить новорожденную дочь. Напомним, что она родилась в браке с актрисой Анастасией Касаткиной, с которой Барац прожил 25 лет.

По словам актера, сначала он притворялся, что любит своего ребенка. Он был уверен, что так нужно делать, ведь так принято. Вперые он почувствовал трепетные чувства к дочери, когда ей исполнилось три года.

[media=https://www.instagram.com/p/B2v2pACBbxq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Она подошла к нему с серьезным видом и сказала, что ей нужно поговорить с ним. С тех пор, его сердце было занято дочерью, которую он с каждым годом любит все больше

Также Леонид поблагодарил бывшую супругу за то, что она подарила ему ребенка. Несмотря на развод и трудные жизненные обстоятельства, которые к нему привели, а также людей со стороны, подливающих масло в огонь, актеры продолжают поддерживать дружеские отношения. Это положительным образом сказывается на воспитании общей дочери, которая много времени проводит с обоими родителями и не вынуждена разрываться между ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Барац
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ