Яна Рудковская поделилась тем, как проводит свое идеальное утро

459

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, получившая большую известность вследствие сотрудничества с певцом Димой Биланом, показала, как выгляди ее идеальное утро. Вместе со своим супругом – фигуристом Евгением Плющенко, Яна отправилась в лес за грибами.

Об этом она рассказала своим подписчикам в микроблоге, выложив небольшое видео с прогулки в утреннем лесу. В видеоролике Рудковская попросила своего супруга, чтобы он показал всю их «добычу». Как призналась Яна, ей очень нравится гулять в лесу, а здесь же приятным бонусом были вкусные грибы.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wsvgBn5ee/?utm_source=ig_web_copy_link]

Евгений продемонстрировал, что они с супругой смогли собрать две увесистые корзины с грибами – подосиновиками и подберезовиками. Скорее всего, они станут основными ингредиентами блюд, которыми порадует своего мужа и сына Рудковская.

Также продюсер призналась, что несмотря то, что они с мужем стараются полноценно отдыхать, работа не ждет и уже на следующий день у них запланирована поездка в Москву. По словам Рудковской, в последнее время у нее очень напряженный график, а потому ей физически хочется отдохнуть хотя бы один день. За четыре дня продюсер облетела три страны и посетила с рабочим визитом четыре города.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ