Анастасия Волочкова пришла на школьный урок к своей дочери

2 898

Балерина Анастасия Волочкова славится своей экстравагантностью. Поэтому она решила поздравить свою единственную дочь Ариадну с 14-летием так, чтобы это запомнила не только она, но и ее одноклассники.

Утром, в день рождения дочери, Волочкова приехала в ее школу и пришла на урок. Несмотря на то, что за окном было утро, балерина надела длинное черное вечернее платье и меховую накидку. В класс она вошла под громкие аплодисменты одноклассников своей дочери. Впрочем, на видео было заметно, что далеко не все дети смогли понять истинную причину визита Волочковой, ведь он больше напоминал не поздравление своего ребенка, а пиар-кампанию.

В ходе поздравления, Анастасия подарила букет цветов дочери и пожелала ей счастья и хороших друзей. Также Волочкова написала в своем Instagram поздравительный пост, в котором понадеялась на то, что ее дочь вырастет добропорядочным человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/B2v6ofUH4aV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Кроме того, балерина подарила букет учительнице Ариадны и вручила ей в качестве презента написанную лично книгу «Плата за успех» со своим автографом. После поздравления Волочкова раскланялась перед классом и удалилась, дав учителю возможность продолжить урок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ