Филипп Киркоров решил подарить свой Hummer

480

На прошлых выходных Филипп Киркоров вместе со своими маленькими детьми – Мартином и Аллой-Викторией, посетил автомобильный музей, который по праву стал самым масштабным во всей Москве и России. В музее в качестве экспонатов представлено более 150 автомобилей сборки советского и американского автопрома.

По словам певца, им с детьми будто бы удалось поучаствовать в истории. Дети были в восторге, ведь они никогда до этого не видели, какими были автомобили в прошлом.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wfU9uoYwe/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Киркоров рассказал изданию 7Days о том, какими были его первые машины. Как оказалось, король российской эстрады в далеком 1989 разъезжал на «девятке» цвета мокрого асфальта, которая была собрана вручную работниками завода. За машину певец заплатил 9 тысяч рублей и был вынужден дать двадцать концертов для сотрудников завода – в советское время получить автомобиль мог не каждый.

Певец пообещал, что подарит музею личный автомобиль, который для него специально собирали в Америке – Hummer, длина кузова которого составляет 13 метров. По словам певца, машина уже 10 лет стоит в его гараже без дела, ведь в интенсивное движение в Москве не позволяет эксплуатировать ее для передвижения по городу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ