Екатерина Волкова получила травму носа

559

Актриса Екатерина Волкова сообщила поклонникам о том, что она получила травму носа в аэропорту. В личном микроблоге она откровенно призналась:

«Вошла лицом в стеклянную стену в аэропорту, — поделилась актриса. — Жесткое приземление. Ну что, товарищи, сглазили меня: «Красивая, красивая». Боюсь открывать тряпочку... Боль адская, а съемки никто не отменит. Надеюсь на чудо грима»

Дело в том, что телезвезда опаздывала на самолет, и штурмом взяла стеклянную стену в аэропорту, перепутав ее с дверью. Актриса посмеялась и сравнила произошедшее с комедийным фильмом: «Как в дурацкой комедии!». Поклонники поддержали любимую актрису, спрашивая ее о том, как она умудрилась так удариться.

[media=https://www.instagram.com/p/B2vzpXlDVjL/]

Некоторые посмеялись вместе с Екатериной, отмечая, что случай, действительно, похож на сценку из юмористической истории. Фолловеры попросили актрису не грустить, и высказались: «Ушиб - дело житейское, с кем не бывает!«. Фанаты пожелали Екатерине скорейшего выздоровления, а также удачных съемок. Публикация собрала массу теплых комментариев и отметок »мне нравится» в поддержку кинодивы. Женская половина поклонников особенно искренне посочувствовали, примерив эту ситуацию на себя. Некоторые даже принялись раздавать советы о том, как побыстрее снять отек, полученный от ушиба носа. Екатерина поблагодарила поклонников за поддержку и попросила, чтобы они берегли себя и были внимательными в подобных ситуациях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ