Никас Сафронов с трудом вспомнил количество своих сыновей

555

Известный художник Никас Сафронов принял участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которого разговор зашел о детях. Живописец, отличающейся завидной «плодовитостью» с трудом вспомнил точное количество своих сыновей.

В итоге Никас Сафронов насчитал шесть наследников, рассказав ведущей, чем они занимаются. Как выяснились, они все выбрали творческие профессии.

[media=https://www.instagram.com/p/B2G6OjWALFF/]

Старшему сыну художника Дмитрию исполнилось 36 лет. Он работает в сфере кинематографа, пытаясь реализоваться в качестве актера.

После него идет Александр, с которым Никас Сафронов долгое время не поддерживал отношения. Однако когда наследник спустя много лет объявился на его пороге с просьбой о помощи, художник не смог ему отказать.

[media=https://www.instagram.com/p/B1gudrhgrWF/]

Затем следует Лука, который закончил парижскую консерваторию по классу пианино, и теперь он намерен посвятить свою жизнь музыке. Четвертый сын Никаса Сафронова Стефано выделяется среди других, так как он единственный, кто появился на свет в браке с итальянкой Франчески. Также в мальчике явно проснулись гены отца, поскольку после окончания художественной школы он отправился работать в музей искусства.

«Он у меня закончил королевскую художественную школу в Лондоне. Сейчас работает в Париже в музее. Изучает искусство. Он специалист в области выставок», – пояснил Никас Сафронов.

Кроме того, у художника есть еще двое сыновей: Юрий, который стал режиссером, и самый младший Ландин, увлекающийся фотографией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никас Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ