«В фитнес-тренера влюбиться лет в девяносто»: Тина Канделаки поделилась грандиозными планами на старость

519

Популярная телеведущая и преуспевающая бизнесвумен Тина Канделаки, справившая 43-летие, не выглядит на свой возраст. Для этого звезда прикладывает массу усилий, перейдя на здоровое питание и активно занимаясь спортом, при этом она охотно делится бьюти-советами со своими подписчиками в микроблоге. Недавно в рамках интервью порталу Interview.sourvillo Тина Канделаки рассказала о своих грандиозных планах на старость.

[media=https://www.instagram.com/p/B1n-uvtoeNZ/]

Как выяснилось, ведущая не намерена превращаться в «развалину», которая ведет «растительное существование». Она планирует продолжать заниматься любимым делом, которое приносит ей не только солидный доход, но и удовольствие.

[media=https://www.instagram.com/p/B2eTs8hIbNi/]

Кроме того, Тина Канделаки намерена сохранить свою привлекательность, дабы, даже перешагнув пенсионный рубеж, оставаться желанной для мужчин. Ведущая не готова отказываться от любви в угоду устоявшимся стереотипам о возрасте. Она пошутила, что и в 90 лет сможет влюбиться в своего тренера.

«Мне бы хотелось, чтобы мой физический возраст продлился как можно дольше, а детская одержимость сохранилась до самой глубокой старости. Чтобы я в своего тренера по фитнесу влюбилась лет в девяносто», – заявила ведущая.

К слову, несмотря на свою занятость, Тина Канделаки всегда находит время для детей, которые для нее важнее любой работы. На взгляд бизнесвумен, никакие материальные блага не могут заменить регулярного общения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ