«Ведет себя как мужчина»: Раскрыта причина одиночества Ольги Бузовой

634

Карьера Ольги Бузовой резко пошла вверх, когда она начала строить ее на образе брошенной разведенки после развода с успешным футболистом Дмитрием Тарасовым. Телеведущая и певица систематически повторяет, что она мечтает счастливо выйти замуж и родить ребеночка, но при этом все ее мечты разбиваются о жестокую реальность, в которой Ольга не может найти достойного мужчину.

Правда, верят в это все меньше и меньше людей – слишком наигранными часто кажутся чувства Ольги Бузовой и слишком часто она устраивает интриги вокруг своей личной жизни. Вот и сейчас Ольга участвует в реалити-шоу «План Б», однако мало кто среди зрителей верит, что Бузова действительно обретет на проекте настоящего жениха.

[media=https://www.instagram.com/p/B2xe6_9oFzs/]

Тотальный провал Ольги в личной жизни объясняет астропсихолог Ирина Фалькао, называющая себя «тренером счастья». Эксперт констатировала, что Ольга, несмотря на все ее попытки показать свою трепетность и ранимость, на самом деле является хладнокровной карьеристкой, умеющей зарабатывать на личных драмах. Деньги занимают в жизни Ольги первое место, а ее стремление к успеху и богатству не дают ей реализоваться в личной жизни. Фалькао констатировала, что Ольга еще долго не сможет найти мужчину.

«Она высокомерна, хвастлива, вспыльчива и очень любит навязывать окружающим свое мнение. Она уже не раз связывалась с мягкими мужчинами, безуспешно пытаясь продвигать их к успеху, но в конечном счете поняла, что гораздо проще вкладываться в саму себя. Оле будет трудно найти идеального партнера. При всем своем желании вить гнездо и быть хорошей хозяйкой, в глубине души она – боец, и во многих ситуациях сама ведет себя как мужчина», – приводит слова эксперта «Дни.ру».

Напомним, Ольга Бузова навлекла гнев подписчиков, облачившись в хиджаб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ