Звезда «Просто Марии» Виктория Руффо впервые рискнула изменить имидж

894

57-летняя мексиканская актриса Виктория Руффо, получившая всемирную известность благодаря роли в сериале «Просто Мария», впервые решила кардинально сменить имидж, выложив в свой «Инстаграм» снимок в новом образе. Из яркой брюнетки, которой артистка была долгие годы, недавно она превратилась в блондинку с локонами модного пепельного оттенка.

Как выяснилось, к изменениям внешности Викторию Руффо подтолкнуло участие в новом телепроекте, детали которого она пока предпочитает держать втайне.

[media=https://www.instagram.com/p/B2vEbpGFgWO/]

«Шикарная женщина», «Супер, так вы выглядите гораздо моложе», «Божественая», – высказались фолловеры.

Стоит отметить, что новый имидж актрисы пришелся по душе многим ее поклонникам, которые не поскупились на комплименты. Они отметили, что с этим цветом волос она выглядит моложе.

Напомним, что после съемки в мыльной опере «Просто Мария» актриса исчезла с телеэкранов на много лет, куда вернулась, лишь справив 50-летие. С тех пор Виктория Руффо «засветилась» в нескольких проектах, включая «Королеву слез» и «Амазонки».

Фото: Виктория Руффо в молодости 

 

В свое время актриса не просто так отказалась от карьеры в кино. Ведь ей пришлось пережить непростое время, она развелась с первым супругом Эухенио Дербесом и снова вышла замуж. Однако из-за политических амбиций нового избранника Омара Файяда Виктории Руффо пришлось довольствоваться исключительно ролью матери семейства. Звезда посвящала все свое время заботе о муже и близнецах – Виктории и Ануаре, которых она родила в возрасте 42 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Руффо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ