Доступ к отделению, где лечится Анастасия Заворотнюк, есть только у врачей

681

Анастасия Заворотнюк проходит лечение от онкологического заболевания в стенах Европейского медицинского центра в российской столице. Родные актрисы до сих пор не подтвердили эту информацию, но на территории центра уже неоднократно видели членов семьи актрисы.

Корреспонденты «Собеседника» провели разведку в медучреждении и выяснили, что журналисты постоянно приезжают к медицинскому центру. Оказывается, несколько дней у стен больницы замечали папарацци в автомобилях. Некоторые сделанные ими снимки уже попали в прессу. Запечатлеть саму актрису пока ни у кого не получается, да и сделать это практически невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/BndsKIyBlAN/]

И даже на подземный этаж, где находится отделение, в котором располагается звездная пациентка, попасть может далеко не каждый. Дело в том, что пройти туда можно только в сопровождении врача. На обычном лифте попросту отсутствует кнопка, нужная для того, чтобы спуститься на подземный этаж. Простые посетители даже не в курсе, как вообще туда можно попасть.

При этом у входа в медицинский центр круглосуточно дежурит охрана. Также у стен медучреждения постоянно паркуются автомобили со спецномерами – такие номера только на транспорте федерального значения: у депутатов, высших чиновников силовых структур и т.п. Кого и с какой целью к медцентру привозят высокопоставленных посетителей, неизвестно.

Напомним, первый муж Анастасии Заворотнюк решил публично попросить у нее прощения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ