Дочери Анастасии Заворотнюк предлагают 15 миллионов рублей за информацию о матери

2 486

Андрей Малахов пригласил на свое ток-шоу старшую дочь Анастасии Заворотнюк Анну, которая должна была получить за интервью 15 миллионов рублей. При этом младшая Заворотнюк наотрез отказалась давать какие-либо комментарии по поводу состояния здоровья своей матери. Анна заявила, что их семье не нужны «грязные» деньги и никакой информации от них пресса не получит.

Напомним, что актриса Анастасия Заворотнюк в течение нескольких недель находится на лечении в одной из частных клиник города Москвы с диагнозом «рак головного мозга». По некоторой информации, она была переведена из реанимационной палаты в стандартную и врачи собрали консилиум, на котором будет решено – возможно ли прооперировать актрису для улучшения ее состояния и снятия основных симптомов болезни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd9liCQH9wt/?utm_source=ig_web_copy_link]

Издание «Дни.ру» сообщает, что сумма вознаграждения для родственников, которые согласятся принять участие в программе Малахова, возросла в пять раз. Еще несколько недель назад корреспонденты предлагали вознаграждение суммой в три миллиона рублей.

Остальные журналисты не прекращают осаждать клинику, в которой лечится Заворотнюк и предлагают медицинскому персоналу взятки в размере одного миллиона рублей за любую информацию или фотографии актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ