Кристина Орбакайте оценила концерт Мадонны

1 447

Певица Кристина Орбакайте не смогла отказать себе в удовольствие одной из первых посетить концерт звезды мировой величины Мадонны. Этим выступлением, которое состоялось в здании театра в Нью-Йорке, артистка открыла свое гастрольное турне. К слову, Кристина Орбакайте осталась очень довольна увиденным, по достоинству оценив мастерство и талант своей коллеги.

[media=https://www.instagram.com/p/B2uVU21B96I/]

Охватившими ее эмоциями певица решила поделиться с поклонниками, выложив в аккаунт в «Инстаграм» видеоролик, записанный сразу после концерта. По словам Кристины Орбакайте, выступление Мадонны произвело на нее неизгладимое впечатление.

К сожалению, артистке не удалось запечатлеть зрелище на камеру, поскольку всех зрителей заставили перед входом сдать телефоны и даже смарт-часы. Однако даже в этом запрете Кристина Орбакайте нашла свой плюс, связанный с ореолом душевности и ностальгии.

«Я одна из первых, кто увидела этот удивительный спектакль. Телефоны и даже Apple Watch при входе заставляли убирать в специальные кейсы, снимать было не возможно. И это придало шоу особенное, ностальгическое и очень душевное настроение», – сообщила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wpBv1pES-/]

Единственным минусом в концерте Мадонны можно считать задержку на три часа, на протяжении которых зрителей развлекали так называемым «разогревом». Как подметила Кристина Орбакайте, ввиду высокого статуса задержка сошла Мадонне с рук, однако ей публика бы такой «вольности» не простила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ