Несмотря на политические взгляды, София Ротару не отказывается от отдыха в Крыму

1 530

Украинская исполнительница София Ротару известна своим негативным отношением к тому, что крымский полуостров вошел в состав России. Тем не менее, артистка не брезгует посещением своей гостиницы, расположенной в крымской Ялте.

Изданию «Телепрограмма» стало известно, что исполнительница отдыхала в Ялте в прошлом году, однако информация об этом появилась только сейчас. Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что Ротару намеренно скрывала свою поездку от окружающих, которые могли осудить ее за лицемерие.

[media=https://www.instagram.com/p/BwzFy1pnLN4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что гостиницу Villa Sofia Ротару приобрела в 2008 году. Гостиница находится на побережье Черного моря в Ялте. До 2016-17 годов номера в гостинице бронировались за несколько месяцев вперед, несмотря на высокую стоимость номеров. Один из самых дорогих номеров обходился отдыхающим в 82 тысячи рублей, в 2019 году цена упала до 45 тысяч. Причина резкого снижения стоимости гостиничных номеров в элитном отеле – отсутствие спроса со стороны туристов.

Ротару при посещении своей гостиницы всегда останавливается в одном номере, выполненном в французском классическом стиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ