Санта Димопулос поделилась подробностями вторых родов

466

Неделю назад экс-участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос во второй раз познала счастье материнства, родив девочку в одной из клиник Монако. В своем аккаунте в «Инстаграм» сексуальная красавица поделилась с поклонниками подробностями, как все прошло.

[media=https://www.instagram.com/p/B2AB3_gDkDl/]

В новом посте Санта Димопулос призналась, что роды прошли достаточно и легко и быстро благодаря профессионализму врачей и современной аппаратуре. Поэтому певица ни разу не пожалела о том, что выбрала для этого ответственного дела именно клинику в Монако.

По словам молодой мамы, она не чувствовала боли, поскольку решилась на эпидуральную анестезию, которой, к слову, очень боялась. Санта Димопулос также восхитилась оснащением клиники, в которой казалось, предусмотрена каждая мелочь, включая уютную обстановку в родовой с тихой музыкой и приглушенным освещением, а также специальный пульт. С помощью последнего роженица может добавлять себе анестезию, в случае необходимости. Кроме того, рядом с певицей находился ее супруг, который шутил и всячески развлекал супругу.

«После того как меня положили в родовую, я потерпела схватки еще полчаса и с круглыми глазами прошептала: «Колите». Эпидуральной анестезии я боялась почти как родов. Но все прошло отлично! Никакой боли, лишь немного неприятно. Акушерка заходила каждые 30-40 минут и проверяла раскрытие. Вокруг полное спокойствие: медитативная музыка, приглушенный свет, никакой суеты», – сообщила артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B2mriPMjzTn/]

К слову, Санта Димопулос родила дочь в рекордно короткие сроки, всего за 15 минут, чем немало удивила даже самого врача, который полностью контролировал процесс, советуя певице, как и с какой интенсивностью тужиться. При этом следует учитывать, что ребенок оказался достаточно крупным, более четырех килограмм.

[media=https://www.instagram.com/p/B2YsM9sD0Bs/]

Вскоре после родов Санта Димопулос, которой, судя по всему, чужды любые предрассудки поделилась снимками дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Санта Димопулос
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ