Сергей Гармаш был госпитализирован в Ростове

1 019

Российский актер Сергей Гармаш прибыл в аэропорт Платов, что в Ростове-на-Дону, с рабочим визитом. В ходе пребывания в воздушной гавани актер сильно травмировал голову и был срочно госпитализирован в одну из клиник, расположенных в Новочеркасске.

Пока подробности ситуации не уточняются, однако по информации, полученной от очевидцев изданием РИА Новости, Гармаш разбил голову, когда находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Выяснить обстоятельства дела придется сотрудникам правоохранительных органов, которые выехали на место происшествия вместе со «скорой», врачи которой оказали помощь пострадавшему и срочно доставили его в отделение больницы для проведения дальнейшей диагностики.

Фото: Сергей Гармаш с женой и сыном

Супруга актера Инна Тимофеева старается опровергнуть данную информацию и сообщает, что Сергей Гармаш находится на их даче, чувствует себя превосходно и что его никто и никуда не госпитализировал.

Примечательно, что данная ситуация – не первая критическая в жизни актера. Два года назад, находясь за рулем личного автомобиля, Сергей Леонидович не справился с управлением и врезался в другую машину. Тогда в ДТП обошлось без пострадавших.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Гармаш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ