Нелли Кобзон нашла объяснение молчанию семьи Анастасии Заворотнюк

668

Нелли Кобзон, вдова Иосифа Кобзона, прокомментировала заболевание Анастасии Заворотнюк. В свое время Иосиф Давыдович тоже столкнулся с онкологией. Но его заболевание было иного рода, чем у Заворотнюк. С диагнозом Кобзон смог прожить еще не один год с того момента, как о нем узнал. В случае же с Заворотнюк у нее могут оставаться считанные недели.

Вдова Кобзона знает, почему семья актрисы не спешит сделать официальное заявление по поводу болезни Анастасии. Нелли Кобзон уверена: семья актрисы взвесила все «за» и «против» и решила держать глухую оборону перед журналистами. Как отметила Кобзон, раз родные Насти так решили, значит, так лучше для самой пациентки. Вдова мэтра подчеркнула: родные Анастасии имеют полное право отказаться от общения с прессой.

[media=https://www.instagram.com/p/BndsKIyBlAN/]

«Если ее родственники считают, что так лучше, значит, это нужно принять. Настя же может сама прочитать, что пишут о ней, о ее диагнозе и расстроиться. И это огорчение приведет к ухудшению ее здоровья. Поэтому, может быть, правильно и делают, что не дают никаких комментариев», - сказала она «Собеседнику».

Она добавила, что лично знакома с Заворотнюк и имела честь не раз с ней общаться. Нелли Кобзон прекрасно относится к Анастасии и ее семье, считая их хорошими людьми. Знакомство с актрисой состоялось еще при жизни Иосифа Давыдовича, говорит его вдова. Она заключила: была удивлена и огорошена, когда ей сообщили о болезни Заворотнюк. Сейчас Нелли Кобзон искренне желает актрисе скорейшего выздоровления.

Ранее Нелли Кобзон объяснила, почему не хочет уезжать из России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ