«Вы не Мадонна»: Кристину Орбакайте «укололи» после концерта поп-звезды

597

Кристина Орбакайте посетила концерт Мадонны в США, в Нью-Йорке. Дочь Аллы Пугачевой осталась под сильным, но хорошим впечатлением от выступления поп-звезды мирового калибра. На входе в концертный зал всех без исключения зрителей попросили сдать охране сотовые телефоны и даже смарт-часы – чтобы никто не вел аудио- или видеозапись концерта. Однако Орбакайте не считает это промахом организаторов. Напротив – такая мера позволила ощутить во время концерта какую-то ностальгию и дух прошлых лет.

Однако не все в организации было идеальным. Кто-то из фолловеров Кристины отметил, что концерт запомнился бы еще более впечатляющим, если бы не трехчасовое опоздание Мадонны к зрителям. Кристина согласилась с этим мнением и добавила, что, мол, себе она не смогла бы позволить такое опоздание, а зрители бы ей этого не простили. Кто-то из подписчиков решил при возможности «уколоть» певицу.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wpBv1pES-/]

«Наверное, потому что Вы не Мадонна», - написал он.

При этом большинство подписчиков Кристины не приветствуют колкости в ее адрес. Фолловеры, в основном, поддержали Кристину и похвалили ее за уважительное отношение к своим зрителям.

Напомним, Кристина Орбакайте трогательно поздравила младших детей Аллы Пугачевой. Интересно, что детки Аллы Борисовны приходятся единокровными братом и сестрой Кристине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ