Аниту Цой заподозрили в неудачной «пластике»

528

Как утверждают пластические хирурги, у женщин возрасте около сорока пяти лет начинаются проблемы с кожей и тканями, а также появляются первые глубокие морщины. И именно в этом возрасте к ним обращается наибольшее количество представительниц прекрасной половины человечества.

А вот знаменитой певице Аните Цой уже сорок восемь. И как раз ее заподозрили в том, что она все-таки сделала пластическую операцию. По крайней мере, ее фотографию из аэропорта в Сеуле кто-то из корейских папарацци выложил в Интернет. Снимок примечателен тем, что на лице у знаменитости маска, а глаза она прячет за солнцезащитными очками.

[media=https://www.instagram.com/p/B2v5ixmHPts/]

Поклонники тут же почуяли неладное и предположили самое худшее - Анита Цой «подравняла» лицо, но операция оказалась неудачной! Как считают специалисты, такие маски используют для того, чтобы скрыть шрамы и рубцы, оставшиеся после хирургического вмешательства.

Отдельно стоит отметить, что поводы для беспокойства все же есть, ведь не зря же певица зачастила в Южную Корею. Конечно, там она получила престижную премию в номинации взаимодействия с блогерами, но несколько визитов подряд вызывают явные подозрения.

Впрочем, ждать осталось недолго, ведь все последствия «пластики» сходят достаточно быстро, а певица постоянно публикует новые фото на своей страничке в социальной сети Instagram. В общем, скоро будет понятно, что к чему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ