Дмитрий Шепелев впервые заговорил об отношениях со своей возлюбленной

760

Ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев засекретил свою личную жизнь после смерти Жанны Фриске, матери его единственного ребенка, сына Платона. Однако известно, что он уже достаточно давно встречается с дизайнером и женским коучем Екатериной Тулуповой. Их неоднократно видели вместе в Москве и даже за границей, на отдыхе.

Дмитрий до текущего времени практически не рассказывал о своей личной жизни после смерти Жанны. Но в этот раз сделал небольшое исключение, подтвердив, что он – не одинок. Шепелев пожаловался, что из-за сына у него не хватает времени, побыть наедине с возлюбленной. По его словам, они с его второй половинкой постоянно строят какие-то планы, как провести выходные вместе, но руки до этого так и не доходят:

«Чтобы уехать вдвоем за город, выйти вдвоем в кино или просто снять номер в отеле, никогда не доходят руки. „Да-да, хорошая идея, обязательно надо сделать“. И так неделя за неделей».

[media=https://www.instagram.com/p/B2ynqcQiSB9/]

Телеведущий признался: иногда его одолевает тяжесть рутины, поэтому даже прогулки с детьми или выгул собак бывают спасением. В итоге, Дмитрий и Екатерина таки осмелились вырваться из рутинной повседневности, купив билеты в театр на два дня подряд. Шепелев уточнил, что на спектакль они детей брать не будут. Ведущий обратился к подписчикам с предложением рассказать, удается ли им проводить время со своими вторыми половинками.

Напомним, сын Жанны Фриске унаследовал любовь мамы к животным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ