Влад Соколовский тепло обратился к Рите Дакоте

600

Влад Соколовский и Рита Дакота, как известно, расстались больше года назад при не самых хороших обстоятельствах. Рита вычеркнула мужа со своей жизни. Узнав о его многочисленных изменах. Тем не менее по прошествии пары месяцев после развода Рита сумела простить Влада и снова начала с ним общаться, не возобновляя их роман.

Главным связующим звеном бывших супругов стала их дочь Мия, которую они продолжают воспитывать вместе, несмотря на развод. Сегодня, 24 сентября, Влад празднует свой 28-й день рождения. Музыкант опубликовал пост, в котором подвел итоги последнего года жизни, а также поблагодарил близких людей и поклонников – за жизненные уроки и поддержку. Обратился Влад и к бывшей жене, тепло поблагодарив ее за подаренную дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/B2yo9CiItQW/]

Большинство подписчиков Влада поддержали его и оставили теплые слова поздравлений с наилучшими пожеланиями. Отметим, что отношение публики к Соколовскому в последнее время стало меняться к лучшему. Если год назад в комментариях на страничке артиста было сложно найти хотя бы несколько положительных комментариев, то теперь хейтеров у него стало в разы меньше.

Ранее Риту Дакоту назвали «терпилой» за примирение с Владом Соколовским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ