Игорь Верник с разбитым лицом заставил поклонников понервничать

560

Знаменитый актер и телеведущий Игорь Верник, у которого достаточно много поклонников, не так часто дает поводы для беспокойства. Однако на днях фанатам знаменитости было от чего прийти в состояние шока.

Актер решил поделиться с подписчиками своей страницы в социальной сети Instagram довольно необычной фотографией, т которой пользователи в прямом смысле пришли в ужас. На снимке Верник позирует с разбитым окровавленным лицом. Понятно, что Если бы не его собственный комментарий, пользователи завалили бы его расспросами.

Сам же актер поспешил успокоить общественность, сообщив, что это всего лишь перерыв в ночных съемках, а на лице просто наложено огромное количество грима.

[media=https://www.instagram.com/p/B2xPDTtDluA/]

Накал страстей спал, и фанаты актера тут же начали шутить и «подкалывать» Игоря, кто как мог.

«На этом кадре похожи на Ван Гога. ???«, «Нельзя есть из консервной банки... пользуйтесь приборами", "Брюс Уиллис отдыхает???», »Как жизнь помотала)», – писали пользователи Сети.

Стоит напомнить, что сейчас Игорь Верник активно задействован в съемках нового сериала «Жуки», который еще второго сентября представил телевизионный канал ТНТ. Основная идея сериала состоит в том, что речь в сценарии идет о трех «нерадивых», хотя и талантливых программистах, которые оказались один на один с реальной жизнью в глухом забытом богом селе. А вот Верник играет там такого себе известного инвестора, который пытается сотрудничать с тремя бедолагами-неудачниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Верник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ