Мария Шукшина, сидя в «девятке», вспомнила свою молодость

456

Дочь такой известной личности как Василий Шукшин - Мария Шукшина на своей странице в Instagram написала, что когда-то она подверглась жестким испытаниям - в юности она купила автомобиль «девятку».

Однажды она получила гонорар от съемок одного из фильмов и решила купить красную «восьмерку». Тогда это был первый ее автомобиль. А в то время купить машину было нереально сложно. Опыт вождения для нее стал большим испытанием на прочность. Она сама гнала машину из Минска в Москву, эту дорогу она запомнила на всю оставшуюся жизнь.

А потом были поломки, машина глохла, чуть ли не каждый день. Но Марию трудности не пугали, и благодаря своей настойчивости, она все же стала уверенным водителем и приобрела квалификацию.

Теперь она может гонять на «девятке» и выполнять некоторые каскадерские трюки без дублера.

[media=https://www.instagram.com/p/B2whPQwoF7k/]

Подписчики Шукшиной сразу активно откликнулись на ее пост и согласились с ней - уж очень непроста в управлении российская классика автопрома. А для того, чтобы с ней подружиться нужны стальные нервы и огромное терпение.

Надо отметить, что в последнее время семейство Шукшиных часто попадает в скандалы и разборки. Сейчас очень напряженные отношения сложились у Марии Шукшиной с Ольгой Шукшиной, которая участвует на всевозможных телешоу и рассказывает подробности личной жизни своей матери, ее мужа и своих сестер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ