Мила Кунис с зелеными волосами попалась на глаза папарацци

816

Наверное, нет смысла особо говорить, что у каждой девушки или женщины бывают совершенно неудачные моменты, связанные с походами в парикмахерские салоны, когда просишь одно, а делают совсем другое. А ведь исправить некоторые недочеты «мастеров» не всегда получается. По всей видимости, то же самое произошло с известной голливудской актрисой Милой Кунис.

Вездесущие поклонники и папарацци «застукали» ее на прогулке, однако у актрисы в имидже обнаружилась одна интересная деталь – хвост ее волос был окрашен… в зеленый цвет. То ли она решила перекраситься в блондинку, и что-то явно пошло не так, то ли это было сделано специально, чтобы подчеркнуть резкую смену имиджа, остается только догадываться.

Но актриса в любом случае выглядит так, как будто только что вылезла из ванны, наполненной зеленкой.

Фото: Мила Кунис с зелеными волосами

Впрочем, исключать детские шалости тоже нельзя, ведь Мила сейчас воспитывает двоих детей – двухлетнего сына и четырехлетнюю дочь. Вполне может быть, что кончики волос актрисе покрасили именно они.

Если же говорить о том, что окрашивание в зеленый оттенок было сделано сознательно, многие фанаты знаменитости сходятся во мнении, что она не относится к тем женщинам, которые меняют свои образы настолько кардинально. Так что, вероятнее всего, это действительно недочет работника парикмахерского салона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мила Кунис
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ