Ольга Бузова поблагодарила депутатов Госдумы за пиар своей новой песни

767

Несколько недель назад Ольга Бузова угодила в крупный скандал, который широко освещался на всех уровнях. Певица и телеведущая проронила неосторожную фразу, назвав себя «блокадницей». Такое сравнение вызвало волну возмущений не только от подписчиков и коллег Ольги, но и от общественных деятелей, чиновников и политиков. А фраза Ольги обсуждалась даже на федеральных телеканалах.

Недавно Бузова с иронией прокомментировала такой большой общественный резонанс. Ольга заявила, что ее критики сыграли в ее пользу, сделав ей отличный пиар. Вскоре после того, как фразу Ольги о «блокаднице» подняли федеральные телеканалы и даже обсудили депутаты Госдумы, у Бузовой вышли новая песня и клип «Лайкер». Массовая критика послужила отличным инструментом для раскрутки новой работы.

[media=https://www.instagram.com/p/B2uLE3moYEX/]

«Я, честно, не думала, что такое может произойти, ведь я пока даже не баллотируюсь в президенты. Но все же спасибо вам за такое внимание и спасибо за промо моей песни «#Лайкер». Когда я записывала этот трек, не думала, что федеральные телеканалы поставят его между обсуждением Дональда Трампа и Ким Чен Ына», — сказала Ольга в интервью журналу «Русский пионер».

Звезда заверила, что научилась не обращать внимание на всю грязь, что льется в ее сторону. А это продолжается, по ее словам, вот уже пятнадцать лет – с тех самых пор, как она впервые появилась на телевидении. Между тем, Ольга продолжает покорять новые вершины, несмотря ни на что. Она рассказала, что в ее графике уже есть концерты на 2022 год.

Ранее Ольга Бузова навлекла гнев подписчиков, облачившись в хиджаб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ