Тина Канделаки посвятила теме зависти большую публикацию

531

Знаменитая и популярная телеведущая, успешная бизнес-леди, журналист, продюсер, блогер и просто красивая женщина – Тина Канделаки – довольно активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram.

Так она чаще всего делится с подписчиками и посетителями микроблога своими собственными рецептами, позволяющими вести уход за собой, а также следить за внешним видом, предотвращая преждевременное старение. Несмотря на это, она достаточно часто отвлекается от основных тем и выкладывает посты, касающиеся дел в некотором смысле философских, хотя, применительно к реалиям жизни, и приземленных.

Так в одной из последних публикаций она затронула тему зависти, отметив, что это явление сейчас находится в апогее, поскольку люди склонны завидовать только отфильтрованной картинке чужой якобы успешной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B2v9s8cIbMD/]

«Зависть – это бич, который благодаря социальным сетям в наши дни достиг своего апогея. Люди завидуют отфильтрованной картинке чужой жизни, которая не имеет ничего общего с реальностью», – поделилась Канделаки.

Также знаменитость приводит в пример себя саму, рассказывая, что с тех пор, как ее маме пришлось продать квартиру в Тбилиси (которая была единственной), чтобы оплатить курсы повышения квалификации, у нее зависть пропала напрочь, поскольку вернуться было просто некуда, а сдаваться она не привыкла.

«Ровно с тех пор у меня не было времени на зависть, поскольку не было шансов сдаться и вернуться в двушку к родителям», – сказала Тина.

Впрочем, полную версию размышлений Тины по этому поводу можно найти как раз в ее Instagram-аккаунте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ