Ольга Бузова забыла о своей поездке в Читу

979

Телевизионная ведущая и певица Ольга Бузова забыла о своей поездке в Читу, которая состоялась еще двенадцать лет назад. Уже тогда, в 2007 году она давала выступление на концерте под названием «Снится Ибица 2007«. Тогда звезда телепроекта »Дом-2» приехала на мероприятие в компании своего бойфренда Романа Третьякова. Но на днях, двадцать четвертого сентября, она заявила со сцены, что встретилась с жителями Читы впервые. Как пишет издание «Телепрограмма», Ольга забыла о приезде в этот город в 2007. В начале своего выступления певица сказала:

«А ещё вам повезло, потому что начинала я с одной песни, приезжая в города, и думала, что спеть: «Под звуки поцелуев» или «Мало половин»? А вам повезло, к вам я приехала с полноценным шоу!»

О первом выступлении Ольги в Чите в 2007 году рассказал диджей Кирилл Бодров. Именно он и сообщил, что в том году Ольга и ее возлюбленный Роман были ведущими мероприятия «Снится Ибица 2007».

[media=https://www.instagram.com/p/B2y4p7vI1sw/]

Разумеется, сразу же после этого сообщения в социальных сетях хейтеры вновь принялись критиковать Ольгу, отмечая, что она забыла о собственных фанатах. Недоброжелатели высказали свое недовольство тем фактом, что телезвезда просто забыла о том, что когда-то уже приезжал в Читу. Поклонники заступились за Ольгу, напоминая о том, что у нее очень много работы и выступлений, поэтому, она вполне могла забыть о мероприятии двенадцатилетней давности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ