Деми Мур рассказала о своей детсткой травме

519

Популярная актриса Деми Мур рассказала в своих мемуарах с названием Наизнанку" о самой серьезной травме своего детства. Издание «Дни.ру» пишет о том, что в детстве актрису изнасиловали. Когда Деми Мур было пятнадцать лет, ее изнасиловал друг её мамы- Вирджинии Кинг. Мужчина сделал это с её разрешения за пятьсот долларов. Выходит, что родная мать продала Деми Мур за эти деньги своему другу. Деми Мур вспомнила:

«Это было и ужасное предательство, так как после случившегося этот мужчина спросил: "каково это – быть девушкой легкого поведения?»

По словам кинозвезды, это произошло, когда однажды она приехала домой, чтобы отдать тому мужчине ключи. Тогда он принудил ее к интимной близости, а мать девушки ничего не осознавала, так как она злоупотребляла алкоголем. Она часто водила свою дочь в бары, чтобы привлекать внимание мужчин.

[media=https://www.instagram.com/p/B2zbfB8HS9a/]

Мать Деми Мур умерла от рака в 1998 году, за свою жизнь она несколько раз пыталась совершить суицид, а первую попытку совершила, когда ее дочери было всего лишь двенадцать лет. Позже в «Инстаграм» кинодивы поклонники высказали ей благодарность за откровенность, многие сообщили актрисе, что чувствуют к ней уважение из-за того, что она смогла выбраться из той ужасной жизни собственными силами, благодаря своему таланту к актерскому мастерству. Напомним, что сегодня Деми Мур является одной из самых знаменитых и высокооплачиваемых актрис в мире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Деми Мур
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ