Яна Рудковская решила выставить свою жизнь напоказ

2 064

Продюсер Яна Рудковская решила показать всем свою жизнь, она не боится пускать к себе домой телевизионщиков. Дело в том, что Яна решила запустить телепроект под названием «#ЯнаСупер». Как сообщает «СтарХит», ранее об этом реалити-шоу уже рассказывала Ксения Собчак:

«Мы разрабатывали формат несколько месяцев, чтобы на выходе получить оригинальный продукт, включив в него лучшее, что предлагает современная индустрия реалити. Шоу расскажет о жизни самой известной и обсуждаемой светской персоны нашей страны, вокруг которой уже многие годы не утихают разговоры и слухи. Я уверена, многие подробности жизни Яны Рудковской, Евгения Плющенко, их близких друзей и коллег станут для зрителей большим сюрпризом. Потому что за закрытыми дверьми ее особняка идет совсем другая жизнь»

Проект выйдет на телеканале «Супер», где недавно продюсеру удалось получить пост генерального продюсера. Шоу должно получиться в стиле реалити-проекта о семье Кардашьян. Операторы будет ходить за Яной и членами ее семьи везде: на светских вечеринках, у нее дома, на работе. Однако, пользователи социальной сети посмеялись над этой идеей. Хейтеры напомнили, что в России Яна Рудковская не так популярна, как члены семьи Кардашьян в США.

[media=https://www.instagram.com/p/B2zNsmOH_23/]

Фолловеры назвали идею продюсера «подражанием». Однако, сама Яна не отвечает ничего не негативные комментарии. Продюсер призналась, что отлично осознает тот факт, что телезрители увидят не только красивую жизнь знаменитости, но и непривлекательный быт и даже семейные ссоры. В личном микроблоге Яна объяснила, что этот проект будет создан для обычных людей, и она считает, что женской половине будет особенно интересно наблюдать за ее жизнью и за тем, как она воспитывает своего любимого наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ