Анна Седокова рассказала, как из-за ревности потеряла рекламу

453

Поп-певица Анна Седокова однажды потеряла выгодную рекламу из-за ревности. Об этом она рассказала в личном микроблоге, где очень часто делится с поклонниками различными историями из своей жизни. Раньше она хотела нравиться всем вокруг, чтобы у нее не было ни с кем проблем и ссор, однако, поняла, что милой для всех быть просто невозможно. Анна разоткровенничалась с многочисленными фолловерами:

"В общем, что я поняла в своей жизни: я не котеночек и не могу всем нравиться, и это нормально. Кому-то, может, я бывшую парня напоминаю, или просто не чей-то типаж. В моей жизни был случай, когда рекламодатель долго не утверждал меня. Приводили разные доводы: и я не такая, и жизненная концепция не стыкуется. Оказалось, что идиот — парень девушки из рекламного агентства — на заре их отношений, дабы придать себе важности, сказал, что я по нему сохну. Жаль, конечно, что мы никогда не виделись, и рекламу я потеряла, но хоть история пригодилась. То, что вы кому то не нравитесь, — не ваша проблема. Это вопросы несовпадения миров и личный опыт другого человека. «Всем весело» все равно не будет. Вы же не пойдете до конца туда, куда вас захотят затянуть? Значит, будут обиды. Так что, весело должно быть только тем, кого вы считаете своей семьей»

Фанаты Анны поддержали ее, высказываясь, что, действительно, переживать нужно только за мнение родных и близких людей, друзей, а все остальные не должны быть так важны. Фолловеры певицы поблагодарили ее за честность и за то, что она часто откровенничает с ними, не скрывая от них ничего, например, не так давно поп-дива вспомнила, что в школе она была обычным «уродом».

[media=https://www.instagram.com/p/B2wq8_NgYLd/]

Пост о школьных годах она опубликовала в своем микроблоге первого сентября, пытаясь поддержать девушек, которые страдают от тех же проблем, от которых когда-то страдала она. Поклонники поп-дивы уверены, что ее воспоминания и рассказы обязательно помогут кому-нибудь, кто читает ее блог. Под последним постом почти не было негативных комментариев, почитатели активно поддержали артистку отметками «мне нравится».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ