Рита Дакота отыскала место силы

428

Певица Рита Дакота недавно отправилась вместе со своей дочерью Мией отдохнуть в Греции. Для себя Рита нашла там нечто большее, чем просто место для отпуска. Ей удалось отыскать собственное место силы. В личном «Инстаграм» она рассказала:

«Я дитя пляжа. Для меня никакие горы, городские улочки и леса никогда не встанут в один ряд с морем. И отпуск на Пелопоннесе получился одним из счастливейших. Мы строили зам ки из песка и сами были в песке, купались, играли в догонялки. И еще непонятно, кто вел себя больше как ребенок, — смеется Рита. — Я ощутила, что так выглядит место силы. Не важно где, важно с кем. Энергетика этого места нас с дочкой буквально наполнила внутренней силой»

Отметим, что именно сюда год назад Рита убежала вместо с подружками, когда узнала о том, что ее муж Влад Соколовский ей изменяет. Теперь эта сложная история уже позади, и артистка давно развелась с мужем. Ей удалось пережить ту страшную боль и сегодня она даже общается с бывшим супругом ради своей дочери. Под публикацией о месте силы поклонники Риты принялись высказывать ей свою радость.

[media=https://www.instagram.com/p/B2llRrSCKK1/]

Многие отметили, что отдых должен пойти певице на пользу, фолловеры пожелали ей поскорее набраться сил. Напомним, что недавно Рита рассказала поклонникам о неприятностях, случившихся в ее жизни: она поссорилась с мамой, а затем не смогла нормально выступить на одном из концертов в Москве из-за причины некорректной работы звукооператора. Поп-дива делилась, что не слышала свой голос, в наушниках играла музыка и звучал голос работников мероприятия за кулисами. Артистке пришлось остановить выступление и попросить исправить технические неполадки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ