Вика Цыганова предстала перед поклонниками в купальнике

1 830

Шансон-певица и политик Вика Цыганова в личном «Инстаграм» предстала перед поклонниками в купальнике бикини. Певица пожелала всем подписчикам любви и полета. Сегодня она наслаждается свободой в отпуске. Судя по всему, Виктория во время съемки кадров находилась на яхте. Она написала фолловерам:

«Всем любви и полёта!»

Комментаторы разделились на две стороны. Одни принялись поддерживать Вику, отмечая, что ей точно нужно отдохнуть после предвыборной кампании, которую она проводила в Хабаровском Крае. Другие же посмеялись над певицей, напоминая, что раз не получилось у нее стать депутатом, теперь она пробует заманить подписчиков откровенными снимками.

[media=https://www.instagram.com/p/B2y6yeAB7TO/]

Напомним, что некоторое время назад Вика Цыганова, действительно, находилась в Хабаровском Крае, а именно, в городе Комсомольск-на-Амуре, где хотела выдвинуть свою кандидатуру на роль мэра города, однако, это у нее не получилось. В том же городе Вика дала бесплатный концерт, на котором собралось менее трети жителей города. В Комсомольске-на-Амуре мало, кто действительно поверил в политические способности Виктории, именно предвыборная агитация помогла ей привлечь к себе больше внимания со стороны пользователей социальных сетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вика Цыганова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ