Звезда «Ворониных» Юлия Куварзина поделилась, как похудела на 22 килограмма

845

В последнее время популярная актриса Юлия Куварзина заметно изменилась. Пышнотелая звезда «Ворониных» похудела, сбросив 22 килограмма. О том, как ей это удалось, актриса откровенно рассказала в эфире программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой».

По мнению Юлии Куварзиной, новыми формами она обязана исключительно своей силе воле и трудолюбию. Ведь в этом вопросе человеку может помочь только он сам, после того как решится изменить свою жизнь.

Фото: Юлия Куварзина до и после похудения 

 

Актриса также подчеркнула, что не существует универсального рецепта для похудения, который бы подходил всем, поскольку в этом деле все сугубо индивидуально. При этом самое главное это – найти правильную мотивацию, которая поможет в борьбе с лишним весом.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wkhu5n67o/]

Перед тем как составить собственную программу похудения Юлия Куварзина настоятельно рекомендует почитать специализированную литературу, а также поговорить с людьми, которые уже добились на этом поприще неплохих результатов.

«Я худею только благодаря себе. Смогла нащупать правильную мотивацию именно для себя. Считаю, что в теме похудения не может быть одинакового рецепта. Нужно почитать книги, послушать людей, которые через это проходили», – заявила актриса.

Стоит отметить, что рецепт Юлии Куварзиной принес свои плоды, поскольку она действительно стала гораздо стройнее. Сейчас актриса находится в отличной физической форме, однако считает, что ей еще есть над чем поработать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Куварзина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ