Кристина Асмус высказалась о разводе с Гариком Харламовым

6 283

В последнее время в Сети ходят слухи о разводе актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова. Последние спровоцировала сама звезда «Интернов», появившись на премьере картины «Текст» в рамках популярного кинофестиваля без обручального кольца. Уставшая от различных домыслов актриса решила прояснить ситуацию в своем аккаунте в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B2ZXx4CCUnu/]

В новой публикации Кристина Асмус сначала выразила благодарность организаторам мероприятия, а затем обратилась к представителям СМИ. Актриса развеяла слухи о расставании с супругом, «попеняв» журналистов за невнимательность.

По словам артистки, она и Гарик Харламов никогда не носили обручальные кольца и не планируют изменять этой привычке в дальнейшем. Поэтому Кристина Асмус рекомендует журналистам впредь быть внимательнее, а также прекратить «разводить» ее с мужем во всех смыслах этого слова.

«Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B2zWKOmCaWt/]

К посту Кристина Асмус прикрепила фотографию, на которой она со счастливой улыбкой позирует в стильном черном костюме и серебристых лодочках на шпильке.

Стоит отметить, что слухи о разладе в семье знаменитостей появляются не впервые. Так, например, ранее в причастности к этому подозревали ведущую Ларису Гузееву. Однако в итоге ни одна из версий не получила официального подтверждения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ